ё маё

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ё маё » Тестовый форум » всех в пропасть, меня в цари.


всех в пропасть, меня в цари.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

0

2

Каждое утро в Африке просыпается газель. Она должна бежать быстрее льва, иначе погибнет. Каждое утро в Африке просыпается и лев. Он должен бежать быстрее газели, иначе умрёт от голода. Не важно, кто ты - газель или лев. Когда встаёт солнце, надо бежать.
Когда-то давно, в пошлой жизни, я задумалась: в чём же смысл этого высказывания? Я прочитала это в какой-то книге. Помню, что на была пронизана глубокой философией. Даже круче, чем у Пауло Коэльо. Так вот, цитата серьёзно запала мне в душу. Но недолго над ней думая, я пришла к выводу, что смысл таков: движение - жизнь.
Когда встаёт солнце, надо бежать. В людском мире, утро - начало нового дня. Утром они спешат, кто на работу, дети в школу. Есть и бездельники вроде мороев, но таких меньшинство. Людишкам же нужно зарабатывать на корм, чтобы в свою очередь хорошо кушали мы.
Впрочем, я отошла от темы. Я поняла автора так. Он призывал читателя не сидеть на месте. А я никогда не сидела на месте! Даже раньше, я постоянно куда-то, зачем-то торопилась. Хотела что-то поскорее сделать, что бы быстрее освободиться. Вечная спешка, нехватка времени.
Сейчас ведь всё не так скучно... Вот я и подумала, что понимала высказывание совсем не так...
Мои мысли прервал Джаред. Его фривольные прикосновения к моей шее. В последнее время, он явно ведёт себя непозволительно. Надо подумать, как помягче намекнуть ему об этом, чтобы потом не остаться без важного персонажа.

0


Вы здесь » ё маё » Тестовый форум » всех в пропасть, меня в цари.